Наши детские клубы covid - безопасны!
Летняя группа кратковременного пребывания
Продолжительность занятия: 5,5 часов
Приглашаем в нашу летнюю группу деток от 3 до 7 лет!
Занятия проходят с 08.30 до 14.00, организовано трехразовое питание (завтрак, второй завтрак, обед) и прогулка.
Каждая неделя будет наполнена морем позитивных эмоций и увлекательными занятиями в кругу новых друзей!
Записывайтесь, не откладывая! Количество мест ограничено!
Подарите своему ребёнку увлекательное лето!
Летнаяя программа "Вокруг света за 65 дней".
Все недели в летней программе - тематические: мы отправляемся в путешествие по разным континентам, странам и городам, готовим и воплощаем детские тематические исследовательские проекты! А каждую пятницу - приглашаем родителей разделить с нами радость новых открытий на творческой выставке достижений наших воспитанников!
В первый месяц лета мы полетим в Австралию, посетим Новую Зеландию и окунемся в мир создания великолепной трилогии «Властелин колец». Отправимся на Мадагаскар и познакомимся с местными сказками, полетим в Кению и узнаем историю Короля Льва, а также посетим Египет, где присоединимся к Немо и его приключениям.
Второй месяц лета откроет нашим малышам удивительный мир самого первого Диснейленда в Америке, а штат Канзас пригласит в сказку «Волшебника изумрудного города». Поможем Гарри Поттеру завоевать «Кубок огня» и отправимся в Севастополь изучать военные корабли и подводные лодки.
В начале третьего летнего месяца мы откроем природные зоны Тундры, отправимся с малышами в Адыгею и узнаем основные национальные традиции, а затем самолет перенесет нас в город Карлсона, который живет на крыше. Также мы посетим подводный мир и корабли пиратов Карибского моря, а закончим лето путешествий в Бразилии, на самом ярком и красочном карнавале года!
Как же устроены эти интереснейшие недели лета?
В течение дня проходит зарядка, знакомство с художественной литературой, занятия в Монтессори - среде, а также дополнительные занятия по следующему расписанию:
Три раза в неделю:
- Монтессори-класс.
Два раза в неделю:
- Ролевые игры.
Один раз в неделю:
- знакомство с окружающим миром;
- путешествие - это сюжетно-ролевая игра. Дети путешествуют в различные страны, изучают их достопримечательности, культуру, обычаи, традиции.
- конструирование, аппликация;
- художественная студия;
- групповая презентация по математике в Монтессори-классе;
- групповая презентация по русскому языку в Монтессори-классе.